Подведены итоги конкурса «ГТО: Путь к знаку отличия!»

         С 1  по 30 июня 2026 года в Аромашевском муниципальном округе проводился конкурс рисунков «ГТО: Путь к знаку отличия!», среди воспитанников дошкольных организаций и  обучающиеся начальных классов образовательных организаций Аромашевского муниципального округа в возрасте с 3  до 11 лет.

        Участие в конкурсе приняли 19 детей, предоставивших свои рисунки в МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна». В соответствии  с количеством поданных заявок, рисунки участников  оценивались в двух возрастных групп: с 4 до 7 лет, с 8 до 11 лет по таким критериям как: оригинальность композиции, эстетическая привлекательность, цветная и композиционная организация пространства рисунка, наличие в рисунке связи  со спортом, комплексам ГТО, знаком отличия комплекса ГТО.

         В итоге, в возрастной группе 4-7 лет, 1 место занял рисунок Будановой Юлии, 2 место у Великанова Льва, 3 место заняла Цветкова Дарья.

        В возрастной группе 8-11 лет 1 место занял рисунок Барабанщиковой Софьи, на 2 месте рисунок Полякова Ярослава и замкнула тройку лидеров работа Марамзина Романа.

         Призёры конкурса будут награждены грамотами и памятными призами.

         Все работы призёров районного этапа конкурса  будут переданы в автономную некоммерческую организацию «Исполнительная дирекция «72Спорт» город Тюмень, для участия в областном конкурсе рисунков «ГТО: Путь к знаку отличия!».

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант