Новости лагеря дневного пребывания «Наукоград»

15 июня – десятый день первой смены лагеря дневного пребывания «Наукоград» в МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» прошел под названием «День Географических наук». День начался с утренней зарядки на свежем воздухе, минутки безопасности «Пешеходом мудрым будь – безопасным будет путь!», где инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский» Лосева А.Н в форме викторины, закрепила с ребятами основные правила участников дорожного движения.

После завтрака, молодые ученые, продолжили работу в научных лабораториях по своему плану: занимались в кружках по интересам «Хочу всё знать», «Самоделкин», «Юный художник», «Юный информатик», «С песней по жизни», «Спорт для интеллектуалов», участвовали в играх на развитие дружеских взаимоотношений «Зоопарк», «Заколдованный замок», в квесте на местности «Геокруиз» и разгадывали ребусы, головоломки и шарады по географии, а также играли в подвижные игры на свежем воздухе.

В разное время, с соблюдением необходимой дистанции, молодые ученые посетили познавательное мероприятие «Всемирный день мороженого»», которую подготовили и провели работники районного дома культуры. Молодые ученые старше 10 лет, желающие, приняли участие в географическом диктанте: «Все науки хороши, а география для души!». По итогам дня самые активные участники всех мероприятий были награждены грамотами и патентами. #образование72 #школьноелето72 #Аромашевскоелето2021 #АСОШ #Наукоград_1_смена

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант