Подведены спортивные итоги уходящего года!

     Сегодня в районном Доме культуры прошла торжественная церемония награждения спортсменов района  «Спортивная элита-2021 », а так же награждение золотых значкистов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

       Всех присутствующих поприветствовал Глава Аромашевского муниципального района Власов Игорь, а так же провёл награждение инструкторов по спорту МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна». За личный вклад и заслуги в развитии физической культуры и спорта на территории Аромашевского  района

      Почётной грамотой главы Аромашевского муниципального района награждёна Александрова Екатерина, а Благодарственным письмом главы Аромашевского муниципального района награждён Петрушенко Максим.

        По итогам районного конкурса «Спортивная элита 2021», в номинации «Лучший спортсмен», награждены: Багровских  Андрей – Кандидат в мастера спорта России по армрестлингу, чемпион Чемпионата Тюменской области, а так же Николае Денис –  многократный участник полумарафонов и марафонов, призёр серии забегов «5 вершин».

         В Номинации «Лучший в ГТО»  награждены: Ковальчук Наталья – многократная участница и призёр областных зимних и летних фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого  населения и Имаева Юлия -призёр областного зимнего  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.

       Далее награждение провёл заместитель главы Аромашевского района Майер Александр Викторович.

        В Номинации «Команда года» награждены  серебряные призёры Чемпионата Тюменской области по городошному спорту в составе: Новак Антон, Пальянов Владислав, Володин Евгений, Гизатулин Сергей, Анаприюк Анатолий, Разманов Иван,

Мещеряков Виктор, и Чемпионки Кубка Тюменской области команда по пляжному волейболу :Ковальчук Наталья, Анаприюк Анастасия.

      В номинации «Наши парни» награждены Ковальчук Данила,Истомин Дмитрий,

Благинин Евгений, Слюнкин Евгений, Ефремов Сергей, Молчанов Николай, Усанов Артём, Пронин Роман, Молчанов Пётр, Коробейников Олег, Пермяков Александр,

Гожаев Иван.

         Следующим эстафету награждающих  принял  начальник управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики, отличник физической культуры и спорта Анаприюк Анатолий Афонасьевич.

        Лучшим в номинации «Ветеран спорта» был признан Горлов Михаил.

        В номинации «Лучший тренер» награждёна Анаприюк Анастасия.

        В номинации «Лучший инструктор»  награждены: Новикова Марина и Ермолаев Николай.

        Лучшими в номинации «Пропаганда здорового образа жизни» признаны

Степанюк Сергей и Андреева Алёна. А в номинации «Вместе с песней  оптимизмом за здоровый образ жизни…» награждены Левицкая Вероника, Гернер Николай, Ильин Дмитрий.

В номинации «За спорт» награждён Крук Анатолий-глава Малоскарединского сельского поселения.

        В номинации «Физкультура — норма жизни» награждены Иванов Юрий и Арканова Светлана.

        В  номинации «Преодоление» награждены  многократные  призёры  спартакиады Тюменской области  среди инвалидов: Андреева Людмила, Сухинин Константин,

Безукладников Артём, Карасёва Светлана, Кочнева Екатерина, Дуб Светлана,

Халтурина Екатерина, Кох Виктор, Кох Валерий.

        В номинации «Спортивная семья» награждены Горяйновы  Сергей, Ирина, Матвей —  призёры и многократные участники районных соревнований среди семейных команд.

        Награждение продолжил заместитель председателя районной думы, директор МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна», главный судья центра тестирования ГТО- Петрин Дмитрий Николаевич.

         В номинации «Надёжный партнёр» награждены: Штыков Андрей, Михайленко Елена, Григорьев  Александр.

         В Номинации «Семья со знаком ГТО» Дударевы Игорь, Анастасия, Елизавета  и Елена Ивановна — участники областного фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

         В номинации «Наставник ГТО» награждена Гришаева Татьяна и Курмашев Наркис.

       Следующим этапом церемонии награждения  стало  вручение жителям района   знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обладателями золотых знаков стали: Гришаева Татьяна, Анаприюк Виктор, Иванов Александр, Шихов Виталий, Тимофеева Татьяна, Хохлова Екатерина, Гизатулин Сергей, Тараданов Сергей. Бронзовый знак отличия вручен Андреевой Алёне.

       На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Крепкая семья
Полезные ссылки
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант