Этот счастливый праздник для всех…

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. А для детей этот праздник – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов.

Ещё накануне этого всеми любимого праздника специалисты Дома детского творчества готовились к празднованию. Педагоги украсили кабинеты, оформили новогоднюю выставку в фойе детскими работами, нарядили елочку игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Это все создало, без сомнения, создало атмосферу праздника.

3 января в Доме детского творчества состоялась игровая программа «Новогодние забавы», в которой детям скучать было некогда. Ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов, спортивных эстафет, где смогли показать свою быстроту, ловкость, выносливость, смекалку и эрудицию.

4 января для пришедших ребят педагогом ДДТ был проведен мастер-класс «Рождественское чудо». Участвовали ребята с азартом. Мероприятие им понравилось. Здесь они учились изготовлению елочных украшений. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке.

5 января в Доме детского творчества детям тоже не дали скучать. В этот день для них состоялся брейн-ринг «В гостях у сказки». Мероприятие было посвящено зимним сказкам. Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

6 января состоялась «Новогодняя викторина». Ребята отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, приключение. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и загадочны. Это и понятно, ведь праздник Новый год пропитан необычайностью и загадочностью, за что и любят его дети.

Педагоги Дома детского творчества постарались организовать и провести новогодние каникулы так, чтобы каждый ребенок запомнил их надолго. Да, Новый год и зимние каникулы – это самое интересное, веселое и волшебное событие.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант