Телемост «Осенняя лаборатория в рамках проекта «НаукоЛаб»
В рамках нацпроекта «Образование» и регионального проекта «НаукоЛаб» 19.10.2022 прошел телемост «Осенняя лаборатория в рамках проекта «НаукоЛаб» по химии МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» и МАОУ «Вагайская СОШ».
Занятие по теме «Катализаторы и катализ» было проведено с использованием дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн-взаимодействие (телемост). Обучающиеся расширили свои знания о катализаторах и катализе, о биологическом катализаторе – ферментах, показали значение катализаторов в природе и в химических процессах.
Опытом работы по внедрению формата занятий естественно-научного цикла и организации проектной деятельности поделились учителя химии Савчук Ольга Михайловна (МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого») и Терлеева Зоя Александровна (МАОУ «Вагайская СОШ»).
























