Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 11 по 13 ноября в г. Тюмени проходил Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Около 200 участников из 26 сборных команд городов и районов Тюменской области соревновались в лучшем выполнении нормативов ГТО,  в личном и командном  первенстве.
Два напряженных соревновательных дня не прошли даром для Аромашевской сборной.

В личном первенстве три участника нашей команды заняли вторые места.  Ковальчук Наталья, заняла второе место в возрастной группе 45-49 лет, Имаева Юлия и Ковальчук Данила стали вторыми в возрастной группе 18-24 года. В шаге от пьедестала ещё двое участников нашей команды Анаприюк Анастасия и Анаприюк Виктор, занявшие четвёртое место в своих возрастных группах 55-59 лет и 30-34 года. Восьмым в личном первенстве стал Николаев Денис. На двенадцатом месте дебютантка соревнований Петрина Светлана и тринадцатым стал ещё один дебютант  Крук  Анатолий.

В командном первенстве Аромашевская сборная замкнула десятку сильнейших команд.
Мы благодарим всех участников нашей сборной, за большой личный вклад в столь высокий общий результат.