Подведены итоги 38 районных зимних сельских спортивных игр.

gve9z7OyGek  11 февраля 2023 г. в с.Слободчики соревнованиями дояров, настольным теннисом, крестьянской эстафетой, дартсом, шахматами, перетягиванием каната прошёл заключительный этап 38 районных зимних сельских спортивных игр.

В соревнованиях по дартсу 1 место занял Назыров Ренат – команда Н-Петровского сельского поселения, на 2 месте Власов Игорь – Администрация района, на 3 месте Лемешкин Дмитрий – Юрминское сельское поселение.

В соревнованиях дояров среди женщин 1 место заняла Синькова Лариса, 2 место у Симоновой Ульяны, 3 место заняла Передернина Екатерина, среди мужчин в личном первенстве 1 место занял Зеленцов Иван, 2 место занял Петрин Дмитрий, на 3 месте Николаев Денис.

В командном первенстве среди дояров 1 место заняла сборная Кармацкого сельского поселения, на 2 месте Аромашевское сельское поселение, на 3 месте Сорочкинское сельское поселение.

Среди теннисистов 1 место у сборной Новопетровского сельского поселения, на 2 месте команда Слободчиковского сельского поселения, на 3 месте спортсмены Кротовского сельского поселения.

В соревнованиях по крестьянской эстафете 1 место заняла сборная Юрминского сельского поселения, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте Новопетровское сельское поселение.

Среди шахматистов в личном первенстве у женщин 1 место заняла Чубинидзе Юлия, 2 место у Петрушенко Натальи, замкнула тройку призёров Иванова Анна. Среди мужчин лучшую игру показал Степанюк Сергей, 2 место завоевал Готфрид Никита, третьим стал Усанов Валерий.  В командном первенстве 1 место заняла сборная Слободчиковского сельского поселения, 2 место у шахматистов Кармацкого сельского поселения, на 3 месте сборная Малиновского сельское поселение.

В перетягивании каната 1 место заняла сборная Администрации, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте сборная СОЮЗ.

Таким образом, по итогам двух этапов 38 районных зимних сельских спортивных игр, в общекомандном первенстве среди команд сельских поселений 1 место заняла сборная Кармацкого сельского поселения, на 2 месте Новопетровское сельское поселение, на 3 месте Юрминское сельское поселение. Среди команд райцентра 1 место заняла сборная Администрации, на 2 месте команда СОЮЗ, на 3 месте Аромашевское сельское поселение.

Все призёры 38 районных зимних сельских спортивных игр были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а команды победители кубками и грамотами.

МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» благодарит всех за участие в мероприятии!!!