У Аромашевцев вновь медаль областного фестиваля ГТО!!!

С 13 по 15 марта  на спортивных объектах  города Тюмени проходил Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Около 200 участников из 26 сборных команд городов и районов Тюменской области соревновались в лучшем выполнении нормативов ГТО.
На протяжении трёх соревновательных дней наши участники выполняли практически все нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В  личном  первенстве  самого высокого  результата достигла Имаева Юлия, заняв 2 место в возрастной группе 18-24 года. В  шаге  от  пьедестала  Ковальчук Данила,  занявший 4 место  в  возрастной группе 18-24 года.  Седьмое место в своих возрастных группах у Беженцевой Нины и Ослина Ивана, восьмым в личном первенстве стал Анаприюк Виктор, на 9 месте Хайдукова Светлана и 10 стала Синькова Лариса. В общекомандном первенстве Аромашевцы заняли 17 место.
Мы благодарим всех участников нашей сборной, за  участие в областных стартах и большой личный вклад в общий результат.