Люди с безграничными возможностями награждены медалями и знаками отличия ГТО!

4lcxoGV0KOo      15 мая 2024 г. в физкультурно-оздоровительном  комплексе с.Аромашево прошла 20 районная спартакиада инвалидов. Люди с ограниченными физическими возможностями соревновались в дартсе,  шашках, шахматах, настольном теннисе.

На открытии спартакиады в торжественной обстановке под громкие аплодисменты Кох Виктору, Кочневой Екатерине и Ширяевой Тамаре были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В данной спартакиаде приняли участие  жители сельских поселений, а так же  райцентра.

Самым метким в дартсе среди мужчин стал Ермолаев Николай,  на 2 месте Шумов Вячеслав, на 3 месте Чернов Николай.  Среди женщин в данном виде спорта 1 место заняла Кочнева Екатерина, на 2 месте Карасёва Светлана, замкнула тройку лидеров, заняв 3 место  Ковалёва Людмила.

В соревнованиях по шашкам 1 место заняла Ковалёва Людмила, 2 место заняла Ширяева Тамара, 3  место заняла  Кочнева Екатерина.

Среди шахматистов 1 место занял Ермолаев Николай, на 2 месте Чернов Николай.

Среди теннисистов у женщин 1 место заняла Карасёва Светлана, на 2 месте Кочнева Екатерина. А среди мужчин 1 место занял Ермолаев Николай, на 2 месте Чернов Николай, на 3 месте Шумов Вячеслав.

После окончания спортивных баталий все призёры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а победители получили путёвку на участие в областной спартакиаде инвалидов.