Тюменских наставников патриотического воспитания приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться»
Проект призван поддержать лучшие практики патриотического воспитания и выявить новых лидеров мнений.
Участники смогут выбрать 1 из 5 номинаций:
🔴 Начинающий наставник – для школьников, студентов и номинантов без опыта работы в возрасте от 16 до 23 лет;
🔴 Опытный наставник – для претендентов старше 18 лет с опытом наставничества от года;
🔴Наставник лидер – для руководителей, занимающих свой пост больше года;
🔴Наставник на службе – для военнослужащих и сотрудников силовых ведомств;
🔴СВОй наставник – для участников СВО.
💬 Герой России, председатель правления Движения Первых Артур Орлов отметил: «Очень важно участие в проекте ветеранов СВО. Для детей общение с настоящими героями имеет огромное значение — оно формирует уважение к подвигам защитников Родины и укрепляет патриотический дух. В свою очередь, ветеранам проект помогает найти себя в деле воспитания молодежи, делиться опытом и чувствовать свою значимость в обществе».
💬 Участников проекта ждут: творческие задания, тестирования, собеседования, командные испытания, открытый урок и защита авторского проекта или методической разработки.
✅ Итогом конкурса станет помощь экспертов в реализации проектов и инициатив, разработанных победителями.
⏩ Регистрация открыта до 20 апреля. Организаторы: Роспатриотцентр Росмолодежи, Центр «ВОИН» и Движение Первых.




















