Районная олимпиада младших школьников
23 марта 2016 года на базе филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им.Героя Советского Союза В.Д.Кармацкого» Слободчиковской основной общеобразовательной школы прошла районная олимпиада младших школьников по предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, татарский язык и литература, технология.
Олимпиада проходит в три этапа:
- первый этап — школьный (январь – февраль 2016 г.);
- второй этап — районный (23 марта 2016 г.);
- третий этап – областной (21 апреля 2016 г.)
Победители школьных олимпиад приняли участие в районном этапе.
Всего в олимпиаде приняло участие 67 обучающихся 3,4 классов из всех общеобразовательных школ района, а также 16 членов предметных жюри из числа учителей начальных классов района.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады:
3 класс
Русский язык
1 место-Журавлева Полина (учитель Скареднова С.А. Кротовская СОШ)
2 место-Казанцев Владислав (учитель Маматуллина О.А. Аромашевская СОШ)
3 место-Ильина Дарья (учитель Москвина С.В. Аромашевская СОШ)
Легостаева Мария (учитель Ражева Л.В. Аромашевская СОШ)
Математика
1 место-Лясковец Андрей (учитель Москвина С.В. Аромашевская СОШ)
2 место-Нигматулин Артем (учитель Аминова В.Л. Новопетровская СОШ)
3 место-Кузнецова Дарья (учитель Ражева Л.В. Аромашевская СОШ)
Литературное чтение
1 место-Денисова Надежда (учитель Москвина С.В. Аромашевская СОШ)
2 место-Бабкина Зоя (учитель Абуталипова Н.А. Малиновская ООШ)
3 место-Скареднова Ольга (учитель Ражева Л.В. Аромашевская СОШ)
Окружающий мир
1 место-Скакунова Анастасия (учитель Абуталипова Н.А. Малиновская ООШ)
2 место-Паршина Валерия (учитель Ражева Л.В. Аромашевская СОШ)
3 место-Чирич Ксения (Скареднова С.А. Кротовская СОШ)
Технология
1 место-Кармацких Камилла (учитель Ражева Л.В. Аромашевская СОШ)
2 место-Пронозина Лиза (учитель Маматуллина О.А. Аромашевская СОШ)
Раева Анастасия (учитель Трубина С.П. Юрминская СОШ)
3 место-Крапатухина Дарья (учитель Москвина С.В. Аромашевская СОШ)
4 класс
Русский язык
1 место-Лисенкова Алиса (учитель Никитюк М.Г. Аромашевская СОШ)
2 место-Горбунова Полина (учитель Новак Е.В. Аромашевская СОШ)
3 место-Кожушкова Полина (учитель Таланова Л.А. Русаковская СОШ)
Математика
2 место-Тимофеев Андрей (учитель Никитюк М.Г. Аромашевская СОШ)
3 место-Сапунова Анастасия (учитель Новак Е.В. Аромашевская СОШ)
Литературное чтение
1 место-Иванов Даниил (учитель Никитюк М.Г. Аромашевская СОШ)
2 место-Григорьева Диана (учитель Литвинова Т.Н. Кротовская СОШ)
3 место-Котова Ольга (учитель Литвинова Т.Н.Кротовская СОШ)
Конанчук Татьяна (учитель Горяйнова И.В. Аромашевская СОШ)
Горн Софья (учитель Головенских С.В. Юрминская СОШ)
Окружающий мир
1 место-Беспрозванных Татьяна (учитель Фокина Т.А. Малиновская ООШ)
2 место-Гандалоев Муслим (учитель Ковалец С.В. Кармацкая СОШ)
3 место-Числова Алина (учитель Головенских С.В. Юрминская СОШ)
Технология
2 место-Кармацких Юлия (учитель Головенских С.В. Юрминская СОШ)
3 место-Панасюк Елена (учитель Горяйнова И.В. Аромашевская СОШ)
Татарский язык и литература
1 место-Хуснутдинов Ришат (учитель Хасанова В.С. Новоаптулинская ООШ)
Победители районного этапа олимпиады, обучающиеся 4 классов, примут участие в областной олимпиаде младших школьников.
Администрация МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д.Кармацкого» выражает благодарность учителям, разработавшим задания для проведения муниципального этапа олимпиады, учителям, подготовившим победителей и призеров. Именно нестандартный подход к организации и проведению уроков, поиск индивидуального подхода к способностям каждого ученика, кропотливый ежедневный труд педагога помогает сформировать неординарную, одаренную личность.
Сысунина Е.А.-методист по начальному образованию
МАОУ «Аромашевская СОШ»