День здоровья

В последнюю пятницу сентября, 28.09.2018 г., в спортивном зале МАОУ «Аромашевская СОШ» состоялся осенний традиционный День здоровья для детей с ограниченными возможностями здоровья  и их родителей (законных представителей).

Несмотря на дождливую погоду, хмурое небо, на лицах, прибывших из Слободчиковской, Кармацкой школ, детского сада «Сказка» и, конечно, своих местных, сияли улыбки от предвкушения веселого времяпровождения. Встречали гостей организаторы мероприятия – специалисты психолого медико-педагогической комиссии.

Поприветствовав участников Дня здоровья, социальный педагог Усачева Л.А. провела для ребят увлекательную беседу о здоровом образе жизни в семье. Дети и их родители делились личным опытом, говорили о друзьях нашего здоровья, о том, что помогает нам оставаться здоровым, как необходимо заботиться о нем, о режиме дня, отгадывали тематические загадки.

Затем под руководством учителя физкультуры МАОУ «Аромашевская СОШ» Прониной Л.П. присутствующими разделились на две семейные команды, и мероприятие продолжилось «Веселыми стартами». По традиции проигравших у нас не было. Каждый ребенок за участие был отмечен призом, уходил победителем с довольной улыбкой на лице.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант