Декада «Любимым мамам посвящается…»

С 19 по 23 ноября в МАОУ «Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого» в рамках  Дня матери, прошла Декада «Любимым мамам посвящается…».

В рамках декады все желающие, обучающиеся с 1 по 11 класс, приняли участие в акции «Открытое письмо для мамы», учащиеся 5-11-х классов поучаствовали в конкурсе газет на лучшее поздравление для мамы, учащиеся 1-4-х классов в акции «Подари маме радость!» (изготовление открыток и сувениров своими руками).

В этот же период была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые мамины руки», где мамы обучающихся  смогли показать свое мастерство в различных направлениях.

Итогом декады стала «свободная» пятница «Мама – самый лучший друг», где все желающие мамы могли в течение дня посетить праздничные классные часы и уроки своего ребенка, поучаствовать в  тренинге «Поговори со мною, мама» и праздничном концерте «Любимым мамам посвящается…», где участники  концерта исполняли для мам песни, читали стихи, показывали сценки и видеопоздравления (звонок маме), тех классов, кто не смог принять участие в концерте. А так же всю неделю все желающие могли поучаствовать во флешмобе «Спасибо, мама!» #спасибомама #25ноября #деньматери. Который также был показан на концерте.

23 ноября был проведен классный час в форме мастер-класса на тему «Мама – рукодельница, а я ее помощник», на котором Приглашённые родители показывали мастер-классы и рассказывали о своих увлечениях.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант