Межрайонная спартакиада работников администраций

14 декабря в с.Бердюжье состоялась XVII межрайонная спартакиада работников администраций. Наша команда выступила достойно заняв 1 место по волейболу, 1 место по стрельбе, 3 место по дартсу. Шахматы и теннис не вошли в тройку победителей, но заняли места в личном первенстве. 1 место по теннису заняла Островская Наталья, 2 место по дартсу — Вострых Алена. Украшением спартакиады стал финальный матч волейбольного турнира, в котором сошлись хозяева площадки бердюжане и аромашевцы. Поскольку соревнования по другим видам были уже завершены, все участники смогли стать свидетелями поединка, в котором решалась судьба чемпионского титула. Наша команда возглавляемая главой района И. А .Власовым проявила самые лучшие качества и при мощнейшей поддержке все членов делегации сумела переломить ход борьбы после неудачного начала одержав в итоге  победу со счетом 2-0. На торжественном закрытии флаг спартакиады был передан Армизонскому району, где в следующем году пройдут очередные старты.