Результаты ГТО в Тюменской области

         Уважаемые Аромашевцы и жители района,  хочу  сообщить  Вам  результаты  очередного  рейтинга  по внедрению  и  реализации  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО  в Тюменской области.

         По данным областного департамента по спорту на  протяжении  второго  и третьего  квартала  2018 года  мы  смогли  удержать  лидерство,  занимая 1 место  в  рейтинге  ГТО,  и  буквально сегодня нам пришли результаты работы по состоянию на 01.01.2019 г., а там  Аромашевцы  вы  снова  лучшие!
Хочется сказать огромное спасибо  Всем, кто принял  участие  в выполнении нормативов ВФСК ГТО и выполнил успешно, получив свой знак отличия, а так же Всем кто просто попробовал свои силы в выполнении нормативов.

         Наступил  новый  календарный  год,  и  все кто не смог получить свой знак  отличия в 2018 году может  попробовать  ещё  раз.  Именно от вашей активной жизненной позиции зависит,  на каком месте в рейтинге по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будет наш район.

                                  Молодцы  Аромашевцы, так держать!!!

(Рейтинг ГТО) Тюменской области с учетом 4 квартала 2018 года

1

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант