Братья Емельяновы стали лауреатами премии «Горячее сердце»

В конце 2018 года был объявлен прием представлений на награждение Нагрудным знаком  «Горячее сердце», поэтому в адрес  Оргкомитета Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» было направлено представление на награждение братьев Емельяновых.

            Первый рабочий день нового 2019 года порадовало приятным известием о том, что Лев и Леонид – учащиеся Кротовской средней школы Аромашевского района решением Оргкомитета включены в Почетную книгу «Горячее сердце — 2019» и приглашены на Торжественную церемонию награждения Нагрудным знаком «Горячее сердце», которая состоится 1 марта 2019 года в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны (г. Москва), а так же  принять участие в культурной программе с 26 февраля по 2 марта.
В рамках культурной программы наши юные герои приняли участие в записи для детского радио, давали интервью,  посетили экскурсии: в музей Московского Кремля, в Большой Кремлевский дворец, Океанариум в Крокус Сити, Обзорную экскурсию по Москве. Ребята побывали на Красной площади, Фрунзенской набережной и Воробьёвых горах, была организована интерактивная программа «От Москвы до Берлина», посетили  диорамы и много еще много чего интересного.
Сегодня, 1 марта состоится Пресс-конференция с участниками мероприятия, Торжественная церемония награждения, концерт и гала – ужин.
Давайте вместе порадуемся за ребят, которые заслужено были приглашены на данное мероприятие. Они очень счастливы, получают огромный заряд позитива, массу ярких эмоций и впечатлений.
Отмечу, что летом 2018 года спасли многодетную семью при пожаре, тем самым предотвратили большую беду.
Считаю, что Лев и Леонид Емельяновы заслуживают таких высоких наград.

Справочно: в 2019 году поступило  868 представлений, а лауреатами стали 140 человек (в их число вошли Емельяновы Лев и Леонид), Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» проводится уже в шестой раз с целью  чествования и выражения признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим жизненные ситуации.

 

P.s. 1 марта будет трансляция Торжественной церемонии в вечернее время, а запись передачи пройдет недели через две.

 

       

Информацию подготовила Ольга Ниденс —  ведущий специалист управления ОКСиМП

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант