Подведены итоги 34 районных зимних сельских спортивных игр

16 марта 2019 г. в селе Малиновка соревнованиями дояров, настольным теннисом, крестьянской эстафетой, дартсом, шахматами, перетягиванием каната прошёл заключительный этап 34 районных  зимних  сельских спортивных игр.

В  соревнованиях по дартсу, где согласно положения участвуют только главы сельских поселений и руководители организаций, 1 место занял Назыров Ренат — глава Н-Петровского сельского поселения, на 2 месте  Власов Игорь — глава Аромашевского района -команда Администрации,   на 3 месте Субботин Юрий– капитан команды Аромашевского сельского поселения.

В соревнованиях дояров среди мужчин  в личном первенстве 1 место занял  Самойлов Виктор, 2 место занял Матюк Александр. Среди женщин в данном виде спорта 1 место заняла Таранцова Анастасия, на 2 месте Пронина Юлия, на 3 месте Синькова Лариса.

В командном первенстве среди дояров 1 место заняло Русаковское сельское поселение, на    2 месте Сорочкинское сельское поселение, на 3 месте Малиновское сельское поселение.

Среди теннисистов 1 место у сборной Аромашевского сельского поселения, на 2 месте команда Администрации, на  3 месте спортсмены Н-Петровского сельского поселения.

В соревнованиях по крестьянской эстафете 1 место заняла сборная Юрминского сельского поселения, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте Русаковское сельское поселение.

Среди шахматистов 1 место заняла команда Кармацкого сельского поселения, 2 место  сборная Кротовского сельского поселения, на 3 месте Малиновское сельское поселение.

В перетягивании каната  в упорной борьбе 1 место заняла сборная Русаковского сельского поселения, на 2 месте Малиновское  сельское поселение, на 3 месте Кармацкое сельское поселение.

Таким образом, по итогам  двух  этапов  34 районных  зимних  сельских спортивных игр, в общекомандном первенстве среди команд  сельских  поселений 1 место заняла сборная Русаковского сельского поселения, на 2 месте Кармацкое сельское поселение, на 3 месте Юрминское сельское поселение. Среди команд райцентра 1 место Администрация, на 2 месте Аромашевское сельское поселение, на 3 месте  Фортуна.

Все призёры  34 районных зимних сельских спортивных игр были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а команды победители кубками и грамотами.

МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» благодарит всех за участие в мероприятии.