Чемпионат области по волейболу

16 — 17 марта в Аромашево прошли игры 7 и 8 туров чемпионата области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Наш район впервые принимал турнир столь высокого уровня и, по мнению судей, и участников хозяева, провели его на отлично. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые яростно поддерживали нашу команду в течении двух дней. Не смотря на поражения, наша команда заслуживает самых добрых слов, сумев оказать достойное сопротивление более сильным коллективам. Во встрече с Ялуторовским Атлантом первая партия шла до 30 очков, завершилась она победой в нашу пользу, вполне возможно игра могла пойти по другому сценарию, но победа досталась все же более опытному сопернику. Во второй день встречаясь с одним из лидеров турнира командой НИПИГАЗ, нашей команде удалось выиграть партию, но добиться большего соперник не позволил.
До завершения чемпионата осталось два тура.6 апреля в Упорово играем еще с одним лидером Заводоуковским Ритмом, а 13 апреля в Бердюжье заканчиваем турнир игрой с Транснефтью, в которой окончательно определится наше итоговое место. В домашних играх за команду играли Благинин Евгений, Усанов Артем, Ефремов Сергей, Молчанов Николай, Слюнкин Евгений, Пронин Роман, Молчанов Петр, тренер команды Сергей Гизатулин. Все желающие могли принять участие в конкурсе «Спортпрогноз», по условиям которого необходимо было угадать как можно больше результатов игр. Наиболее успешно это сделали Благинин Евгений и Марина Майер.