На старте  самые  юные спортсмены!

16 мая 2019 года в с.Аромашево на базе Аромашевской средней общеобразовательной школы  прошла  районная  спартакиада детских  садов.

В соответствии с положением в соревновательную программу спартакиады были включены нормативы (тесты) первой ступени  (6-8 лет) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Самые маленькие участники из пяти сборных команд соревновались в челночном беге 3х10 м., прыжках в длину с места и метании теннисного мяча в цель.

Первое место,  в общекомандном зачёте,  заняла команда «Ракета» детского сада «Сказка» с.Аромашево. Воспитанники  Боярских Ирины Александровны  стали  лучшими  в прыжках и беге.

На 2 месте команда «Олимпийцы»  детского сада «Сказка» с.Аромашево воспитанники Носовой Валентины Михайловны победили в метании мяча.

Замкнула тройку лидеров, завоевав бронзовые медали, сборная «Чемпионы» из  Слободчиковского детского сада.

Команде победителю был вручен  кубок. Призёры  спартакиады были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.  А все участники данной спартакиады получили грамоту за участие и призы.