Открытие лагеря с дневным пребыванием «Театр «Закулисье»

З июня филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Кротовская СОШ распахнул двери для воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Театр «Закулисье».

Открытие театрального сезона в школе началось с игровой программы «С чего начинается театр», участниками которой стали юные актеры театральных трупп.

Артстудии представили постановки по мотивам, как классических произведений, так и народных сказок. Самой зрелищной, костюмированной признана постановка «Буратино», в роли которого блестяще выступила Ксения Хохлова с партнерами Ольгой Кох, Ириной Скаредновой и Ольгой Изикеевой.

В необычной форме через театральные постановки состоялось знакомство с «актерами» на сцене. В сценической форме о себе «рассказали» артисты Полина Журавлева, Ксения Чирич, Ирина Скареднова, Софья Пуц, Михаил Вялков, постановщик Анастасия Галкина с актерами представили замечательную сказку «Колобок на новый лад».

В программе первого дня «Закулисье» проведены инструктажи по технике безопасности, учебная эвакуация и анкетирование «Чего вы ожидаете от смены». Артисты в течение дня оформляли свои артстудии.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант