День учителя, день дублера

4 октября в МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» в рамках Всероссийской акции «День учителя» обучающиеся-лидеры РДШ, учащиеся 10″б» класса, подготовили для учителей праздничную программу «С днем учителя, милые дамы, господа, с днем учителя вас!». Участники концерта пели песни, читали стихи, показывали видеоролики и шуточные сценки на школьную тему.

По традиции, в рамках праздника, в Аромашевской школе и всех филиалах прошел День «Профессиональных проб» − День дублера. Начался день с торжественного открытия, где директор школы передала свои полномочия, директору-дублеру, Бондаревой Ксении, учащейся 10″в» класса. Затем все ученики-дублеры поднялись на сцену для принятия клятвы, где обещали учителям школы, оправдать их доверие и не поставить школу вверх тормашками. Затем все дублеры, учащиеся 10-11-х классов, разошлись по классам, где смогли попробовать себя в роли учителей-предметников, классных руководителей и администрации школы. Проводили игровые уроки, классные часы, дежурили по школе и т.д. В завершении рабочего дня все учителя-дублеры и учителя школы собрались на планерку, чтобы проанализировать, обсудить и подвести итоги работы в этот день.

Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

Так же в районном Доме культуры тёплые слова поздравлений принимали учителя и ветераны педагогического труда Аромашевского района.

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант