Подводим итоги по работе ВФСК ГТО — 2019 года!

В течение всего  2019 года  Аромашевцы  принимали участие в выполнении нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).  А так же активно принимали участие в зимнем и летнем фестивалях ВФСК ГТО среди учащихся и среди взрослого населения.
В соответствии с протоколами занесёнными в электронную базу данных  АИС ГТО  822 жителя  района приняли участие в выполнении нормативов из них 59 человек взрослого  населения (24 года и старше).  На сегодняшний  день 496 знаков отличия уже нашли своих обладателей из них 47 золотых, 157 серебряных, 292 бронзовых. После итоговой выгрузки результатов, которая пройдёт 31 декабря обладателей знаков отличия в районе станет ещё больше.
В 2019 году команды Аромашевского района приняли участие в региональном этапе зимнего и летнего фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций,  и  среди взрослого населения.
Команда Аромашевского района заняла 2 место в областном зимнем фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, два участника из которой Крафт Виталий и Головнёва Екатерина стали чемпионами в личном первенстве.
В областном летнем фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций один участник Батура Андрей занял 2 место в личном первенстве и в состав сборной Тюменской области принимал участие во всероссийском этапе фестиваля в Артеке.
На областном летнем фестивале ВФСК ГТО среди взрослого населения, члены Аромашевской районной сборной Анаприюк Анастасия и Ковальчук Наталья заняли 1 и 3 места в личном первенстве.
МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»  и  заняла 1 место.
МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» в 2019 году приняла участие в областном конкурсе ВФСК ГТО «Собери коллекцию знаков ГТО»  проводимом  экспресс — розыгрыше «Конкурс среди трудовых коллективов «ГТО: Вызов принят!». Спарринг». А так же  семья Лемешкиных, представители Аромашевского района приняли участие в областном конкурсе ВФСК ГТО «Собери коллекцию знаков ГТО» в номинации «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО».
В первом, во втором и третьем  квартале 2019 года Аромашевский район занял 2 место в рейтинге по внедрению и реализации ВФСК ГТО в Тюменской области.

Молодцы Аромашевцы, так держать!!!

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант