В Аромашево дан старт 35 районным зимним сельским спортивным играм

25 января 2020 года  в с.Аромашево на базе физкультурно-оздоровительного комплекса и  лыжной базе «Метелица»  соревнованиями по охотничьему  биатлону, лыжным  гонкам (мужчины, женщины), соревнованиями механизаторов прошёл  1 этап  35 районных зимних сельских спортивных игр.
В соревнованиях механизаторов в личном первенстве 1 место занял Овсянников Сергей, 2 место занял Лемешкин Артём, 3 место занял Власов Игорь. В Командном первенстве 1 место заняла команда Кармацкого сельского поселения, на 2 месте сборная  Юрминского сельского поселения, на 3 месте механизаторы Администрации района.
В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин в личном первенстве 1 место заняла Головнёва Екатерина, на 2 месте Таранцова Анастасия, на 3 месте Кутузова Варвара. В командном первенстве 1 место заняли лыжницы Фортуны, на 2 месте сборная Сорочкинского сельского поселения, на 3 месте команда Слободчиковского сельского поселения.
У мужчин в личном первенстве по лыжным гонкам 1 место занял Крафт Виталий, на 2 месте Петрин Дмитрий на 3 месте Власов Игорь. В командном первенстве 1 место заняла сборная Администрации, на 2 месте сборная Фортуны, на 3 месте команда Кротовского сельского поселения.
В соревнованиях по охотничьему биатлону 1 место заняла команда ПСЧ-150, на 2 месте сборная  Малиновского сельского поселения, на 3 месте команда Кармацкого сельского поселения.
Второй, заключительный этап 35 районных зимних сельских спортивных игр пройдёт в с.Юрминка 29 февраля 2020 г.