Активно отдыхаем всей семьёй!

5 февраля 2020 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево прошёл районный фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди семейных команд.
Начался фестиваль с  приветственного слова  директора МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» Петрина Дмитрия Николаевича, после чего  семейные команды вместе с руководителем центра тестирования ГТО Шмелевой Т.П. по ритмичную музыку сделали зарядку, и приступили к выполнению нормативов.
Участники фестиваля выполняли подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, сгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд из положения стоя, подъём туловища. По окончанию спортивных  состязаний,  пока судьи подводили итоги,  семьи играли в подвижные игры проводимые Боярских И.А.
Закончился семейный фестиваль  церемонией  награждения. Из семи присутствующих семейных команд 1 место заняла семья Шефер: папа Сергей, мама Екатерина, сын Владимир и бабушка Надежда из М-Скарединского сельского поселения, на 2 месте семья Насниковых: папа Иван, мама Ольга и дочь Екатерина из Кармацкого сельского поселения , на 3 месте семья Головенских мама Наталья, дочь Мария, бабушка Татьяна из Юрминского сельского поселения.
Призёры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а семьи участники грамотами и поощрительными призами.
МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» благодарит все семьи за участие в фестивале!!!

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант