Подведены итоги работы дворовых площадок!

На протяжение июля и августа 2020 года ежедневно с понедельника по пятницу во всех сельских поселениях Аромашевского муниципального района в период летней оздоровительной кампании в МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» работало 12 дворовых площадок.
Работой инструкторов по спорту в июле 2020 году было охвачено 249 несовершеннолетних, а в августе 319 человек. Итого 568 детей с учётом повтора, без учёта повтора 410 человек. Из них 21 ребёнок из группы особого внимания.
В период летней оздоровительной компании на дворовых площадках проводились спортивно-массовые мероприятия и акции. В итоге 72 мероприятия из них в июле 34, а в августе 38 мероприятий. Большинство мероприятий было проведено в рамках проекта профилактической работы с детьми и подростками «Лето — пара находок, а не потерь!».
В августе учреждением на дворовые площадки было трудоустроено 4 подростка,
Информация о работе дворовых площадок и проводимых мероприятиях регулярно размещалась на сайте МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» в группе в контакте «Аромашево спорт», а так же направлялась в группу в контакте Дворец творчества и спорта «Пионер».

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант