ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Завершился последний соревновательный день,  в котором наши сборные по волейболу среди мужчин и женщин заняли 6 место, а наши полиатлонисты заняли 12 место. Пришло  время подводить итоги XXVIII летних сельских спортивных игр Тюменской области.
Самого высокого результата достигла наша сборная по армрестлингу, заняв 2 место. Пятое место заняла наша команда в соревнованиях дояров, в баскетболе 3х3 среди мужчин мы заняли 10 место, а наша женская сборная  заняла 13 место.  Среди механизаторов наша команда, состоящая из дебютантов соревнований, заняла 14 место. Среди команд по гиревому спорту мы заняли 18 место.
В соответствии с положением о проведении областных летних  сельских спортивных  игр  22 муниципальных образования в подведении общекомандного первенства были поделены по численности сельского населения, проживающего в муниципальном образовании на две группы, до 20 тысяч человек и более 20 тысяч человек.
Аромашевский муниципальный район выступал в 1 группе  и очень успешно, по наименьшей сумме 7 видов программы мы заняли 2 общекомандное место!

     Мы благодарим  всех  участников наших сборных команд, за их личный вклад, в столь высокий результат. Спасибо Всем за участие!

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант