Дан старт 35 районных летних сельских спортивных игр

29 мая 2021 г. в с. Аромашево соревнованиями механизаторов, шахматами, пляжным волейболом (мужчины), городошным спортом, охотничьим биатлоном прошёл первый этап 35 районных  летних  сельских спортивных игр.
В  соревнованиях механизаторов 1 место занял Овсянников Виктор — Кармацкое сельское поселение, на 2 месте Нажмутдинов Артур —  Юрминское сельское поселение, на 3 месте Балуков Олег – Кротовское сельское поселение.
В соревнованиях по городошному спорту 1 место заняла команда Администрации, на 2 месте сборная Фортуны, на 3 месте городошники Аромашевского сельского поселения.
В  пляжном волейболе среди мужских команд 1 место заняла Фортуна, на 2 месте Сорочкинское сельское поселение, на 3 месте Аромашевское сельское поселение.
Среди шахматистов в личном первенстве 1 место среди мужчин занял Горн Виктор, на 2 месте Буздин Павел, замкнул тройку призёров Фёдоров Артём. Среди женщин 1 место заняла Иванова Анна, на 2 месте Ларионова Елена, на 3 месте Савчук Ольга.
В командном первенстве 1 место заняла сборная Малиновского сельского поселения, 2 место у команды Новопетровского сельского поселения, на 3 месте Слободчиковское сельское поселение.
В соревнованиях по охотничьему биатлону 1 место заняла команда АТП, на 2 месте Слободчиковское сельское поселение, на 3 месте  охотники СПК.
Заключительный этап сельских игр пройдёт 5 июня в с.Малоскаредное.
Все призёры  35 районных летних сельских спортивных игр были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а команды победители кубками и грамотами.