На рекорд!

QtqSlAI5XfQ         3 апреля  2024 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе  среди воспитанников  детского сада «Сказка»  в возрасте с 6 до 7 лет, прошла  акция по выполнению нормативов испытаний тестов  ВФСК «Готов к труду и обороне» «Рекорды дошколят!»,  посвящённая  Всемирному Дню здоровья.  Дошкольники  соревновались в прыжках в длину с места, челночном  беге 3х10 м., наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, метании мяча в цель.

        В соревнованиях  по  прыжкам  в длину среди мальчиков  выиграл Григорьев Денис с результатом 143 см., среди девочек Кох Виктория с результатом 156 см.

       Среди мальчиков  в метании мяча в цель  победил Саранин Дмитрий с результатом 4 попадания из пяти, среди девочек Кармацких Полина с результатом 2 попадания.

        В соревнованиях  по наклону  вперёд из положения стоя на гимнастической скамье   среди  мальчиков  победил  Саранин Дмитрий с результатом 13 см., среди девочек Коробейникова Елизавета с результатом 23 см.

        Самый лучший результат  в челночном беге 3х10 м. среди мальчиков показал  Кох Михаил с результатом 9,05 с. Среди девочек  выиграла Штыкова Анна с результатом 9,4 с.

        Все победители и участники акции были награждены грамотами, памятными призами и бурными аплодисментами болельщиков.

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант