«Туристическое агентство «АромашевоТур» станция «Семейная»

20 июня лагерь дневного пребывания начался с ежедневной утренней линейки, на которой ребята узнали, что «Смех-лучшее лекарство». После прошла зарядка и информ-дайджест «Аромашевский район. Юрминское сельское поселение». Ребята узнали, что в Юрминское сельское поселение входит с.Юрминка, д. Вагино, а количество жителей чуть более 600 человек.

С 10 часов все отряды были заняты в разнообразных мероприятиях. Туристы 4 отряда «Лунатики» отправились на экскурсию в Слободчиковский краеведческий музей. Викторина «Не забывайте грозные года!» прошла в Районной центральной библиотеке для 3 отряда. Ребята вспоминали Героев ВОв, узнали много нового и интересного. В это же время дети из 2,6 отряда приняли участие  в Веселых стартах: «Папа, мама, я − спортивная Аромашевская семья» на стадионе ФОКа. Ребята приняли участие в кроссе, заняли призовые места.

1 туристический отряд «Арома+» после обеда отправился в ЦРБ, где поучаствовали  в путешествии по книге « Ханты или звезда утренней зари».

5 туротряд «Фортуна» встретился с Лыткиной С. Л., которая провела игру: «Твои права, твои обязанности». В конце дня по традиции ребята собрались во дворе школы, где были подведены итоги дня.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант