ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗВЕЗДЫ НАДЕЖД»

19 июня талантливых детей Аромашевского района, их родителей и педагогов награждали в РДК нашего Аромашево на конкурсе «Звёзды Надежд«.

«За достижение высоких результатов в овладении знаний безопасности дорожного движения «Безопасное колесо» Грантом главы района 1 степени награждены: Соколов Вадим, Денисова Надежда, Рябченко Вадим, Волчек Юлия, родители юных инспекторов движения. Наставником ребят является Андрей Федорович Богачков.

«За высокие результаты Всероссийских олимпиад и конкурсов» Грантом главы 1 степени награждена Голубева Дарья (родители: Ольга Аркадьевна и Николай Александрович; наставники: Степанюк Светлана Викторовна, Савидова Виктория Викторова).
«За высокие достижения в спорте» Грантом главы 2 степени награжден Левенков Николай (родители: Елена Валентиновна и Александр Николаевич)
«За высокие достижения в спорте» Грантом главы 3 степени награжден Лемешкин Артем (родители: Оксана Петровна и Дмитрий Владимирович; наставник: Петрин Дмитрий Николаевич).
В номинации «Учёба и интеллект»: Тимеркаева Лейла, Абрамюк Ирина, Бондарева Ксения, Тимофеева Алиса, Калинина Анастасия.
В номинации «Учёба и творчество»: Русских Ангелина, Островских Ирина, Высоцкая Дарья, Веселкова Юлия, Койло Екатерина.
В номинации «Учёба и активность»: Кожушкова Полина.
В номинации «Доброволец года»: Русских Ангелина, Гандалоев Муслим, Лысяков Иван, Савельева Любовь, Нажмутдинов Артур (наставник: Русских Юлия Викторовна).

В номинации «Вокал»: Бразгалова Елизавета, Савчук Ксения, Камшилов Денис, Косых Александр, Скудин Данил, Шубина Марина, Бровина Алина.
В номинации «Лучший танцевальный коллектив»: группа «Фрэш» — Шмелева Альбина, Лимарь Виктория, Фролкин Дмитрий, Истомин Дмитрий (наставник: Плесовских Валентина Владимировна).
В номинации «Танцевальный коллектив»: группа «Йолдыз» — Скудина Екатерина, Польянова Юлия, Мальгождарова Нелли (наставник: Гизатулина Зафура Зиннуровна).
В номинации «За достижения в творчестве»: Числов Максим.
В номинации «Народные инструменты»: ансамбль «Мелодия» (наставник: Плетнев Вадим Владимирович).  В номинации «Лучший спортсмен»: Волкогонов Артем, Кирюшин Вадим, Ажигов Амир, Бекетов Антон, Ковальчук Данила.
В номинации «Команда года»: победители областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса «Готов к труду и обороне» — Аппасов Азат, Плесовских Александр, Левенков Николай, Лемешкин Артем, Головнева Екатерина, Белова Снежана, Имаева Юлия, Полякова Дарья (наставник: Ковальчук Наталья Александровна).

В номинации «За волю к победе»: Полунин Кирилл, Кочебаева Кристина.
В номинации «Олимпийская надежда»: Ташкинова Мария, Сухинина Надежда, Истомин Дмитрий, Пальянов Владислав, Александрова Анжелика.
В номинации «Творческие достижения»: Бородай Анна, Носова Ольга, Аширова Тамара (наставник: Носова Наталья Анатольевна).
В номинации «Знатоки родного края»: Скареднова Ольга (наставник: Медведерова Наталья Николаевна).
В номинации «Волонтер года»: Криштафук Екатерина, Пенежин Дмитрий, Левенкова Алина, Глухарева Анна (наставник: Пенежина Марина Сергеевна).

0mN7Hi85wzA

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Крепкая семья
 Мероприятия к Году Литературы  Навстречу 70-летию Великой Победы
Полезные ссылки
Работа в России
Место рождения: Тюменский край
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление ФСКН России по Тюменской области
Конституция РФ Основные статьи
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Персональные данные. дети
Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области