«Туристическое агентство «АромашевоТур — станция «Спортивная»

15 июня туристы лагеря дневного пребывания Малиновской ООШ прибыли на станцию «Спортивная», где традиционно после зарядки прошла минутка здоровья «Спорт-это сила, красота и здоровье!», которую провел инструктор по спорту П.М.Ишимцев.

Далее плотно позавтракав  2- й отряд отправился на экскурсию в  пожарную часть 150 с. Аромашево, ну а 1 — му отряду тоже не пришлось скучать, после подвижных игр в спортзале, из КЦСОН Аромашевского района приехали представители Л.В.Гончарова, М.Ю.Шарова, которые провели  для девочек мастер-класс по изготовлению поделок из фетра, а  для мальчиков методист Дома детского творчества О.Д. Егорова  привезла выжигательные аппараты и шаблоны-картинки для выжигания, ребята с огромным увлечением принялись за дело.

Вторая половина дня для юных туристов также прошла плодотворно. Они поучаствовали в акции «Открытка для папы», все дружно мастерили открытки своими руками в рамках празднования Международного дня отца. Ну и по традиции день закончился туристическим привалом, где были вручены звездочки за личные и отрядные достижения.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант