Лагерь с дневным пребыванием «Туристическое агентство «АромашевоТур»

6 июля  поезд «Аромашевский экспресс» совершил остановку на станции «Семейная» в лагере с дневным пребыванием Аромашевской школы.

Для каждого человека роль семьи велика. Семья − это дом, где тебя любят и ждут, опора и поддержка, крепость. На станции «Семейная» туристы вспомнили, что  главное в семейных отношениях − любовь, доброта и улыбка. На минутке общения они исполнили песню «Улыбка» и улыбнулись еще раз друг другу. Туристы узнали историю праздника Дня семьи, любви и верности и просмотрели документальный фильм о Петре и Февронии. Минута общения была очень интересной, увлекательной и познавательной.

Работа в кружках по интересам была очень интересной. Туристы делали из бумаги поезд, на котором можно отправиться в далекие страны, разучивали песенку о веселом поезде, танцевали под ритмическую музыку.

На базе  Парка культуры и отдыха проходила  празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобой всегда!» для туристов лагеря «АромашевоТур». Оно было посвящено приближающемуся Дню семьи, любви и верности. Для ребят организовали подвижные игры, интересные задания, загадки. Туристы узнали об истории праздника и традициях русского народа. Ребята выполняли предложенные задания с азартом и радостью. День прошел увлекательно и интересно.

Поезд «Аромашевский экспресс» отправляется со станции «Семейная».

Вас ждут интересные приключения, новые встречи, масса положительных эмоций. Наше путешествие продолжается…

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант