ЛДП «Туристическое агентство «АромашевоТур»

9 июля в лагере дневного пребывания «Туристическое агентство «АромашевоТур» Аромашевской школы поезд «Аромашевский экспресс» совершил остановку на станции «Сказочная».

Минута общения «Солнце, Воздух и Вода наши лучшие друзья» была посвящена здоровью. Туристы узнали, как правильно закаляться, принимать солнечные и воздушные ванны. Минута общения была очень интересной, увлекательной и познавательной.

Работа в кружках по интересам была очень интересной. Туристы делали из бумаги пчел, рисовали любимых сказочных героев, танцевали под ритмическую музыку.

На станции «Сказочная» ребятам выпало нелегкое испытание. Для того, чтобы отправиться в путешествие, туристы должны были принять участие в квесте «Что за прелесть эти сказки!». Ребята с увлечение отвечали на вопросы, отгадывали героев сказок. Ребятам понравилась игра.

Тургруппа «Комета» посетила Районную центральную библиотеку. Для туристов была проведена экскурсия по библиотеке. Ребят познакомили с правилами пользования Президентской библиотекой. Туристы с увлечение слушали экскурсовода.

Хобби-час тургруппы «Фортуна» был посвящен изучению культуры и традиций Аромашевского района. Туристы внимательно слушали экскурсовода, декламировали стихи об Аромашевском районе.

День прошел увлекательно и интересно.

Поезд «Аромашевский экспресс» отправляется со станции «Сказочная».

Вас ждут интересные приключения, новые встречи, масса положительных эмоций. Наше путешествие продолжается…

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант