ЛДП «Туристическое агентство «АромашевоТур»

13 июля в лагере дневного пребывания Аромашевской школы поезд «Аромашевский экспресс» совершил остановку на станции «Веселая».

Сегодня ребята показали, как они умеют веселиться. В лагере прошла  конкурсно-развлекательная программа «Шоу пародий». Туристы веселились, пели песни, участвовали в различных конкурсных заданияхШоу ребятам так понравилось, что многие из них пустились  в пляс прямо в зале.

Информационная служба лагеря подготовила информацию об Аромашевском районе «Территория дружбы народов! » Здесь туристы узнали, какие народности проживают на территории Аромашевского района. Ребятам было интересно.

Но на этом туристы не остановились, и продолжили веселиться. На игровой площадке школы они приняли активное участие в Шоу мыльных  пузырей.

Работа в кружках по интересам была очень интересной. Сегодня на кружке «Акварелька» воспитанники лагеря рисовали цветы с помощью мыльных пузырей. Ребятам понравилось такое необычное применение обычного мыльного пузыря.

Тургруппа «Комета» побывала на экскурсии Пожарной части с. Аромашево. Там ребята увидели и примерили форму пожарного, спасатели же в свою очередь оказали помощь туристам (спасали ребят от жары) − и обрызгали их водой. Ребятам экскурсия понравилась, и некоторые решили стать спасателями.

Хобби-час тургруппы «Фортуна», «Компас» носил спортивный характер. Ребята принимали участие в Веселых стартах. Игра вызвали у ребят бурю положительных эмоций.

Тургруппа «Фортуна» совершила путешествие на машине времени в далекое прошлое. Туристы вспомнили события Битвы на Курской дуге. Библиотекарь Калинина Т.И. провела интересный литературный час «И разогнулась Курская дуга». Ребята вспомнили события истории, пели песни военных лет, читали стихи. Мероприятие туристам понравилось.

День прошел увлекательно и интересно.

Поезд «Аромашевский экспресс» отправляется со станции «Веселая».

Наше путешествие продолжается…

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант