ЛДП «Туристическое агентство «АромашевоТур»

17 июля в лагере дневного пребывания Аромашевской школы  Поезд «Аромашевский экспресс» совершил остановку на станции «Эрудитов».

Сегодня туристы проверяли свою эрудицию. В лагере с дневным пребывание прошла интеллектуальная игра «Эрудиты». Ребята с удовольствием приняли участие в игре, отвечали на задания, размышляли. Игра ребятам очень понравилась.

Но на этом туристы не остановились, и продолжили пополнять багаж своих знаний. Туристы тургруппы «Фортуна» посетили ЦВБ. Здесь ребята познакомились с Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина. Ребята узнали, как пользоваться современной электронной библиотекой. Затем была проведена экскурсия по залам библиотеки. Ребятам напомнили правила пользования книгами. Экскурсия туристам понравилась.

Тургруппа «Веселая Семейка» и «Следопыты» побывали в ДК «Капустник» и приняли участие в развивающей программе «Школа кукарямских наук». Мероприятие было интересным и ребятам очень понравилось.

Кружки по интересам сегодня были очень познавательными. На кружке «Акварелька» туристы изучали новую технику рисования пейзажей и натюрмортов, используя восковые карандаши и акварельные краски. Ребята были удивлены тем, что простое использование карандашей и акварельных красок дает неповторимую красоту и необычность рисунку.

Хобби-час тургруппы «Фортуна» и «Компас» носил спортивный характер. Ребята играли в футбол на спортивной площадке. Игра вызвали у ребят бурю положительных эмоций.

День прошел увлекательно и интересно.

Поезд «Аромашевский экспресс» отправляется со станции «Эрудиция».

Наше путешествие продолжается…

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант