В ФОКе открыта спортивная музейная комната

22 декабря 2018 г. в с.Аромашево прошло мероприятие посвящённое 25 летию Физкультурно-оздоровительного комплекса. На торжественном открытие с приветственными словами выступили: глава района – Власов Игорь Анатольевич, Мишин Алексей Николаевич, Анаприюк Анатолий Афонасьевич.
Гости мероприятия Кашкаров Алексей Алексеевич — основатель спортивного музея Голышмановского района и Кох Виктор Павлович поделились спортивными историями, а так же подарили ценные экспонаты в спортивную музейную комнату.
После открытия спортивной музейной комнаты, всем присутствующим было предложено принять участие в соревнованиях по настольному теннису, стрельбе, шахматах на личное первенство. А на волейбольной площадке, развернулись спортивные баталии среди ветеранов и молодёжи.
Среди теннисистов 1 место занял Юркин Василий, на 2 месте Сафонов Александр, 3 место у Иванова Владимира.
В соревнованиях по стрельбе у женщин 1 место заняла Шуковская Ольга, на 2 месте Сафонова Вера, на 3 месте Гришаева Татьяна. Среди мужчин 1 место занял Репин Анатолий, на 2 месте Гришаев Александр, замкнул тройку лидеров Ковалёв Юрий.
Соревнования по волейболу длились из пяти партий, на протяжении всего турнира шла упорная борьба, но всё же победу одержала сборная ветеранов района, обыграв молодёжь со счётом 3:2.