Выявлены сильнейшие в районном фестивале ГТО!

 26 января 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево и лыжной базе «Метелица» имени Героя Советского Союза С.В.Петялина, прошёл  районный зимние фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения.

      На открытии фестиваля глава района Власов Игорь Анатольевич вручил золотые знаки отличия ВФСК ГТО Петрину Дмитрию Николаевичу и Беженцевой Нине Николаевне, а так же бронзовый знак Плесовских Андрею Викторовичу.

     В программу фестиваля были включены такие нормативы (тесты) комплекса ГТО как: прыжок в длину с места; наклон из положения стоя на гимнастической скамье; подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; подъём туловища из положения лёжа (количество раз за 1 минуту); Бег на лыжах на 2,км.,3 км., 5 км., а так же стрельба из пневматической винтовки.

      Участниками фестиваля стало 34 человека из сельских поселений и организаций райцентра.

В личном первенстве у женщин в  VI ступени  (25-29 лет)

1 место – Симонова Ульяна (Кротовское с.п.)

2 место- Майер Марина (Администрация)

3 место- Смирнова Ольга (Юрминское с.п.)

в  VII ступени (30-34 года)

1 место – Беженцева Нина (Слободчиковское с.п.)

                       (35-39 лет)

1 место – Стрекицина Галина (Кармацкое с.п.)

2 место – Буданова Марина (Администрация)

3 место – Репина Наталья (Юрминское с.п.)

в  VIII ступени (40-44 года)

1 место – Ковальчук Наталья (Фортуна)

2 место – Аппасова Ирина (Н-Петровское с.п.)

3 место – Синькова Лариса (Сорочкинское с.п.)

                         (45-49 лет)

1 место – Половинкина Алёна (Кармацкое с.п.)

2 место – Высоцкая Елена (Администрация)

3 место – Горчакова Оксана (Юрминское с.п.)

В личном первенстве у мужчин в  VI ступени  (25-29 лет)

1 место – Созонов Евгений (Юрминское  с.п.)

2 место – Зеленцов Иван (Кармацкое с.п.)

3 место – Легостаев Яков (Администрация)

в  VII ступени (30-34 года)

1 место – Курмашев Наркис (Н-Петровское с.п.)

2 место – Карепов Дмитрий (Кармацкое с.п.)

                        (35-39 лет)

1 место – Сарсенбаев Марат (Н-Барезовское с.п.)

2 место – Жумабоев Умид (Н-Петровское с.п.)

в  VIII ступени (40-44 года)

1 место – Калиничев Алексей (Кармацкое с.п.)

                       (45-49 лет)

1 место – Овсянников Виктор (Кармацкое с.п.)

в  IX ступени (50-59 лет)

1 место – Чирич Виктор (М-Скарединское с.п.)

        В командном первенстве 1 место заняла сборная Кармацкого сельского поселения,    2 место заняла команда Н-Петровского сельского поселения, на 3 месте сборная Администрации района.

      Все призёры фестиваля были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а команды призёры кубками и грамотами.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Крепкая семья
 Мероприятия к Году Литературы  Навстречу 70-летию Великой Победы
Полезные ссылки
Работа в России
Место рождения: Тюменский край
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление ФСКН России по Тюменской области
Конституция РФ Основные статьи
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Персональные данные. дети
Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области