История одной фотографии

В феврале прошел областной конкурс творческих работ, посвященный ветеранам афганской войны «История одной фотографии», который  проводился в рамках реализации межведомственного информационно — просветительского проекта «Мы — потомки героев!» в номинации «Лучшая аннотация к фотографии». Конкурс проводился в целях реализации творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции, воспитания интереса к историческому и боевому прошлому нашей Родины у подрастающего поколения и молодежи, сохранения исторической памяти о войне в Афганистане и воинах — интернационалистах, погибших и ныне живущих.

В областном конкурсе от Аромашевского района приняли участие 10 школьников образовательных учреждений.

12 марта в краеведческом музее «Городская Дума» состоялась церемония награждения победителей конкурса, где учащийся филиала МАОУ Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого» Новоаптулинская ООШ Хуснутдинов Азат стал призером, занявшим 3 место в номинации «Лучшая аннотация к фотографии» среди 8-9 классов. Азат представил на конкурс фотографию своего деда Хуснутдинова Наиля Айнетдиновича, участника военных действий в Афганистане. Школьнику вручил грамоту Департамента образования и науки Тюменской области и ценный подарок боевой офицер Игорь Сапрыкин.

Мы поздравляем Хуснутдинова Азата и его наставника Назырову Гульгену Рафаиловну, с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант