День Семьи, Любви и Верности в лагере с дневным пребыванием

8 июля в России отмечается праздник День Семьи, Любви и Верности, а также  шестой день Гастролей в театре «Закулисье», который открылся с фотовыставки «Мы счастливы вместе», в рамках Фестиваля семейного творчества «Семья − счастливая планета!». На информ-дайджесте говорили о жанрах театрального искусства, также в арт-студиях были проведены игры на сплочение «Шишки, жёлуди, орехи», «Казаки-разбойники».

Для актеров арт-студии «Сатиры и Юмора» был организован литературный час «Человек один не может» (115 лет со дня рождения Э.М. Хемингуэя) на базе Аромашевской Центральной районной библиотеки им. поэта В.И. Белова.

Артисты театра «Закулисье», приняли активное участие в конкурсно-игровой программе «Лучший эстрадный номер», где представили свои творческие номера, а в перерывах между выступлениями им были предложены конкурсы о музыке и музыкальных инструментах: «Музыкальная разминка», “Аукцион «музыкальных» слов», «Пантомима», «Отгадай-ка», «Угадай мелодию», «Блицтурнир».

Победителями конкурсной программы стали:

  • I место − арт-студия «Кукол»
  • II место − арт-студия «Сатиры и юмора»
  • III место − арт-студия «Музыкальная»

В рамках акции «Научись плавать!» ребята из объединений «Волонтеры» и «Пресс-центр» провели беседу-инструктаж с вручением памяток по безопасности на водных объектах для актеров театра и их родителей.

1

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант