В Аромашево дан старт мероприятиям,  посвящённым 75-летию образования Тюменской области и Дню Физкультурника!

3 августа 2019 г. на базе стадиона «Олимпийский», физкультурно-оздоровительного комплекса, а так же лыжной базы «Метелица» имени Героя Советского Союза С.В. Петялина, прошли соревнования по пляжному волейболу (мужчины), пляжному волейболу (женщины), городошному спорту, лёгкой атлетике, шахматам, охотничьему биатлону,  в зачёт  открытой спартакиады трудовых коллективов райцентра, посвящённой 75-летию образования Тюменской области.         А так же выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО, посвящённое  Дню Физкультурника.

 После  открытия, соревнованиями по легкоатлетической эстафете 4 х 100 м. был дан старт спортивным баталиям.

 В Легкоатлетической эстафете 4х100 м. 1 место  заняла команда «Фортуна», на 2 месте сборная Аромашевского сельского поселения, на 3 месте Администрация.

 Среди шахматистов 1 место заняла команда Администрации, на 2 месте сборная  Кармацкого сельского поселения.

 В соревнованиях по пляжному волейболу среди женских команд  1 место заняла команда «Администрации», на 2 месте волейболистки «Фортуны». Среди мужских команд  на 1 месте дружина «Фортуны», на 2 месте Аромашево газсервис, на 3 месте команда Администрации.

 Среди теннисистов 1 место «Фортуна», на 2 месте сборная Аромашевского сельского поселения, на 3 месте Администрация.

 В городошном спорте, лучший результат показала Администрация, заняв 1 место, на 2  месте команда «Фортуна», на третьей ступеньке пьедестала сборная Аромашевского сельского поселения.

 В соревнованиях по охотничьему биатлону 1 место заняла команда Администрации, на 2 месте «Фортуна», на 3 месте сборная Кармацкого сельского поселения.

 После окончания каждого вида  программы   проводилось  награждение призёров с вручением медалей и грамот соответствующих степеней.

 Несколько Аромашевцев отважились  проверить  свои  силы  в  выполнении нормативов ВФСК ГТО, причём вполне успешно, выполнив нормативы на знаки отличия комплекса ГТО.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант