40-летие Аромашевской средней школы

Сегодня 29 августа исполняется 40 лет Аромашевской средней школе, расположенной на Декабристов -12.

Проучившись всего год в новом здании школы, мы стали первыми ее выпускниками. Однако даже столь короткого времени нам хватило, чтобы навсегда сохранить самые добрые воспоминания о ней. Я не сомневаюсь в том, что многие мои одноклассники благодарны судьбе, что нас учили такие корифеи педагогики как Нина Федоровна Гусева, Лидия Федоровна Трофимова, Нина Викторовна Корнюшина, Галина Павловна Грудева, Нина Васильевна Агафонова и многие другие талантливые учителя.

Придя в школу после окончания Тюменского педучилища, мне как молодому педагогу была оказана огромная помощь и поддержка Анатолием Ивановичем Шатиловичем, работавшим тогда директором. Многие выпускники школы добились больших успехов в различных сферах деятельности, прославляя свою малую родину, в том числе и мои одноклассники.

Каждый раз проезжая мимо здания невольно возвращаешься в школьные годы, которые подарили нам не мало интересных, запоминающихся встреч и событий.

Сегодня в столь знаменательный день хочется сказать с Юбилеем любимая школа и поздравить всех кто в той или иной степени причастен к ней.

 

А.А.Анаприюк

Начальник управления образования культуры

спорта и молодежной политики

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант