Зимний фестиваль РДШ

С   23  по  29 ноября на базе ОДООЛ «Остров детства» прошел  Зимний  фестиваль РДШ. От  нашего района приняли участие в качестве детского оргкомитета  Высоцкая Дарья и Воронова Елизавета. Зимний фестиваль-поощрение самых активных ребят Тюменской области по итогам конкурсов:
1. Активные выходные: Команда Z
2. Помощники вожатых: «Кипятильник»
3. Медиаволна РДШ
4. Детский оргкомитет
Каждый день был насыщенным и красочным. У детского оргкомитета стояла важная задача — провести Классную встречу и  общелагерное мероприятие. К  слову, классная встреча прошла с уполномоченным по правам ребенка Степановым Андреем Эдуардовичем, а в качестве интервьюера выступила Высоцкая Дарья. Он рассказал ребятам о своей работе, о его принципах и приоритетах. Андрей Эдуардович отметил, что это была самая интересная беседа и интервьюер.  Не менее интересное мероприятие прошло после Классной встречи — это чемпионат по настольным играм! Участие принял весь лагерь и даже взрослый оргкомитет. Все участники были в восторге от чемпионата. Также проходили мероприятия от самого Острова детства. «Тесла шоу» и «шоу мыльных пузырей» оставили в восторге все отряды Зимнего фестиваля РДШ
Этот фестиваль оставил только самые яркие и лучшие воспоминания. Ребята научились много новому, к примеру, как лишь из одной игры можно придумать множество других.
Никуда  и  без новых знакомств,  появились  новые друзья  со всей Тюменской  области.
Благодарим организаторов слета за прекрасные моменты и теперь уже — воспоминания

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант