В Аромашево дан старт 36 районным зимним сельским спортивным играм

13 февраля 2021 года  в с.Аромашево на базе физкультурно-оздоровительного комплекса и  лыжной базе «Метелица»  соревнованиями по охотничьему  биатлону, лыжным  гонкам (мужчины, женщины), соревнованиями дояров  прошёл  1 этап  36 районных зимних сельских спортивных игр.
В соревнованиях дояров в личном первенстве среди женщин 1 место заняла Пронина Юлия, 2 место заняла Белова Снежана, 3 место занял Кох Светлана. Среди мужчин 1 место занял Бруцких Дмитрий, на 2 месте Зеленцов Иван. В Командном первенстве 1 место заняла команда Аромашевского сельского поселения, на 2 месте сборная  Кармацкого сельского поселения, на 3 месте дояры Малиновского сельского поселения.
В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин в личном первенстве 1 место заняла Пронина Юлия, на 2 месте Графова Екатерина, на 3 месте Белова Снежана. В командном первенстве 1 место заняли лыжницы Аромашевского сельского поселения, на 2 месте сборная Сорочкинского сельского поселения, на 3 месте команда Новопетровского сельского поселения.
У мужчин в личном первенстве по лыжным гонкам 1 место занял Головенских Сергей, на 2 месте Новак Антон на 3 месте Плесовских Александр. В командном первенстве 1 место заняла сборная Аромашевского сельского поселения, на 2 месте сборная Юрминского сельского поселения, на 3 месте команда Новопетровского сельского поселения.
В соревнованиях по охотничьему биатлону 1 место заняла команда Фортуны, на 2 месте участники  Юрминского сельского поселения, на 3 месте команда АТП.
Второй, заключительный этап 36 районных зимних сельских спортивных игр пройдёт в с.Юрминка 20 февраля 2021 г.