Мероприятия, посвящённые 75- летию Тюменской области в полном разгаре!

Сегодня в парке культуры и отдыха в центре села Аромашево  в рамках  мероприятий,  посвящённых 75-летию  образования Тюменской области, день начался с «Зарядки с Чемпионом!».

Наши герои, Крафт Виталий и Головнёва Екатерина  в  2019 году стали чемпионами областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений, а так же лауреаты третьей степени  международного хореографического конкурса «Территория танца» Шмелева Альбина и Истомин Дмитрий.

Под ритмичную музыку ребята провели очень энергичную зарядку, со всеми желающими начать этот праздничный день с разминки. Участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.

В этот день свою работу осуществляла площадка ГТО. В ней все желающие могли узнать всю необходимую информацию для того чтобы стать участником движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО. А так же  попробовать свои силы в выполнении таких  нормативов ГТО как поднятие гири 16 кг., сгибание разгибание рук в упоре лёжа, подъём туловища из положения лёжа, наклон туловища из положения стоя.

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант