Финал соревнований по городошному спорту посвященных 75-летию образования Тюменской области

18 августа 2019 года в с.Аромашево прошел финал соревнований по городошному спорту посвященных 75- летию образования Тюменской области. После кругового турнира в котором приняли участие семь команд, был определен квартет сильнейших . По итогам жеребьевки нашей команде предстояло сыграть за выход в финал с Юргинцами, а вторую пару составили команды ООО»Молоко» (Бердюжье) и городошники из Голышманово. Аромашевцы одержав уверенную победу со счетом 2-0,вышли в финал,где их соперниками стали представители ООО «Молоко» в упорнейшей  борьбе переигравшие голышмановцев.

Финал прошел в равной и напряженной игре,но к огорчению болельщиков активно поддержавших свою команду, чуть удачливее оказались наши гости. В матче за бронзу несколько неожиданно Юргинские городошники нанесли поражение более опытным Голышмановцам. Все призеры турнира награждены кубками, медалями,и сувенирами с юбилейной символикой.

Стоит отметить, что на соревнованиях присутствовал президент федерации городошного спорта Тюменской области Дмитрий Сергеевич Шиляев, который отметил отличную организацию соревнований, а так-же вручил призы за большой личный вклад в развитие городошного спорта.  В числе награжденных и наш тренер Виктор Александрович Мещеряков.

На данном турнире за команду играли: Евгений Володин,Сергей Гизатулин, Владислав Пальянов,Иван Разманов, Антон Новак и Анатолий Анаприюк.

 

Комментарии запрещены.



Архив новостей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный портал органов государственной власти Тюменской области
Аромашевский муниципальный район Официальный сайт
Конкурс на Президентский грант